Татьяна Юрьевна

Мужчины, не обсуждайте наши килограммы, дабы не будете судимы за ваши сантиметры....)))

Ответы
Одинокая Сволочь

да ладно... ваши килограммы никому не нужны... как сказал один юморист, что женщина весившая 100 кг. нашла свою вторую половинку!

Леонид

ваши килограммы (как кстати и наши сантиметры) вы сами мжду собой и обсуждаете чаще всего. нас они гораздо меньше интересуют

Александр Беляков

А сантиметры роли не играют Согласно науки сексологии женщинеи достаточно 10-12 см

Анна

Как говорится в нашем глазу пылинку видят,а в своем бревна не замечают.

Изгоняюбесовлаем

Давайте уж работать- вы над килограммами мы над сантиметрами!

Торговецчернымдеревом

Да никто ваши килограммы не трогает)) На кой нам это трогать))

Леон Высоков

Говорят, что у мужчины тоже есть идеальные параметры: 190-80-20

Никто

Да не в сантиметрах дело,а вот с кг надо бороться не щадно

Татьяна Юрьевна

Размер имеет значение

Никто

ну конечно опосля конского подходит только "Докторская"

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

а я люблю свою жену, каждый ее сантиметр-килограмма...)

Виктор Кондратенко

Не судите наши сантиметры..и не судимы будете.

Татьяна Юрьевна

Вот вот подумайте над этим

Виктор Кондратенко

Вот я и думаю, что с этим метром делать.

Татьяна Юрьевна

Сочувствую. Намотайте на шею

Виктор Кондратенко

Теперь ты не будешь переживать за свои кило.

Олег Иванов

и за ваше "ведро", куда сантиметры "пролетают"

Николай Кондратьев

не понял вопроса!за что тогда вас трогать?

Владимир Денисюк

дело в умении,а не см.

Татьяна Юрьевна

И в этом тоже

Алексей Сидоров

Трогали и будем )))

Татьяна Юрьевна

И мы будем