Ирина Лагутина

Как понять по человеку что он приворожен? Или наоборот ?

Есть ли какие то признаки например разговаривает во сне. Или еще что то??

Маргарита

Если Вы вдруг обнаружите, что с кем-то из Ваших близких происходят странные вещи, увидите, что человек сам на себя не похож - на всякий случай, ознакомьтесь с признаками, по которым вы узнаете, как понять, что парень приворожен. Любовный приворот явление не естественное, а наведённое. Он ломает волю жертвы, лишает его свободы действий и управляет поступками. Ниже, расположен перечень признаков приворожённого человека: 1. Резкое желание жертвы приворота, быть рядом с заказчиком, т. е. с тем, к кому приворожили человека. Жертва больше не проявляет интерес к другим представителям противоположного пола, она уверенна, что жизни без заказчика не существует, однако их союз не приносит пострадавшему ни радости, ни счастья, лишь только чувство вины. Жертва хочет закрыться, побыть только с собой, но испытывает страшную тягу обратно. 2. Потерянный и безвольный взгляд. Привороженный никогда не согласится с тем, что его приворожили, и что он в беде. Он будет утверждать обратное: всё хорошо, всё под контролем. Так можно узнать, заколдовали Вашего близкого мужчину, или нет. 3. Появляются проблемы на работе, т. к. жертве нету дела ни до чего, кроме того кто заказал приворот. Возникает сильная депрессия, учащённое сердцебиение и чувство безнадёги. 4. Чувство собственного достоинства стирается напрочь. Сильно развивается страх потери любимого человека, который заставляет жертву полностью подчиняться ей. Приворот лишает человека воли и свободы. 5. Сильная внушаемость. Пострадавший готов поверить любому слову заказчика. 6. Человек становится сентиментальным и часто жалеет себя. Не проходит потребность быть вместе, которая потом может перетекать в ненависть. 7. Жертва быстро утомляема, страдает от бессонницы или кошмаров. Однако зачастую могут приходить эротические сны. 8. Жертва забывает о том, что она в браке и имеет детей, её преследуют неприятности и неудачи, она всё больше чувствует себя несчастной. 9. Жертва пожелавшая избавиться от пут любовного приворота, ведёт себя ненормально и неадекватно. В этом случае, привороженного может постигнуть внезапная смерть, или же может возникнуть непреодолимое желание покончить жизнь самоубийством. Все эти признаки подскажут вам, как понять, что парень приворожен. Однако самым лучшим способом узнать, приворожили человека или нет, будет визит к специалисту в этой сфере. С собой обязательно иметь свежую фотографию жертвы приворота.

Valera Storogenko

вы сами не определите. Это спец должен.

ДА
Дима Архипов

Возможен алкоголизм, высыхание, человек меняется, сексуальное влечение. Но у всех и по разному бывает... Бывает просто жизнь рушииться ...Ничего не клеится

Екатерина К.

пьет сохнет мало ест. ну человек категорически меняеться