Александр Богдан

Хроника происшествий.
1 апреля на ул...30-летний мужчина ударил свою бывшую сожительницу.
1 апреля в квартире на ул...43-летний мужчина ударил свою сожительницу.
2 апреля на ул.. 36-летний мужчина избил свою сожительницу.
2 апреля в квартире на проспекте..56-летний причинил своей бывшей сожительнице физическую боль.
3 апреля в частном доме в..63-летний мужчина избил свою сожительницу.
4 апреля на проспекте..51-летний избил свою сожительницу.
4 апреля в квартире на ул..37-летний мужчина избил свою бывшую сожительницу. Подробности выясняются.
5 апреля на ул..52-летний мужчина избил свою жену.
Сожитель(ница) -заменитель/имитатор/суррогат/эрзац/ мужа(жены)?
Бьёт, значит любит. Любовь, она и без штампа в паспорте- Любовь.

–4
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Это называется абьюзер и тиран. Бьёт - не любит. А женщины тупые дуры, что с такими связываются и ноют "а нормальных разобрали, мне важен член в штанах".

Александр Богдан

А чо делать, если член поначалу душевный и обаятельный.

❤️Мышка С Марса❤️

Член нет, он не добрый

Ольга

Бьёт, значит уже не любит. Бред.... Чем это подтверждает он любовь свою? Синяками? Переломом ? Чем? Таким ,, любвеобильным" вообще не надо иметь семью!

Александр Богдан

А не бьёт значит равнодушен. ещё хуже.

Ольга

Не правда! Любовь и есть уважение и забота! А не синяя физиономия

Александр Богдан

Канешна, культурный чел. погладит по головке и скажет на прощание пару слов.

Ольга

Смешно...вы считаете что жить в семье не бывший жену не возможно??? Мне вас жаль....

Ла
Лариса

Какая же это любовь, это ненависть... когда любишь, даже в мыслях нет плохого, не то, чтобы ударить..

Александр Богдан

А нам поют про то что "мысли мои скакуны", бывает.

Ла
Лариса

Если не умеешь управлять своими мыслями,грош тебе цена...

Сергей Колесниченко

Если с собой так не поступает то это не любовь или себя они так не любят ?

Галина Гриднева

Это ерунда. главное, детей бы не убивали, как банкир московский недавно.

Нина Стeпаненко

сожительство людей не соединяет убитое зря время особенно у женщины

Александр Богдан

И семьи распадаются как брызги шампанского.

Нина Стeпаненко

да верно

Марина

Теперь понятно - сожительница, эта та, которая вечно битая ходит!😀

Александр Богдан

Или подбитая. Законная не исключается.

За
Заря

Вы реально получаете удовольствие от того что кому то плохо😢

Александр Богдан

Нет, просто констатирую, что рядом есть те, кому хуже, чем нам.

~ Евгения ~

Если человек урод - так он хоть со штампом, хоть без него - урод

Александр Богдан

Любовь, она и без штампа в паспорте- Любовь. Истина не требующая доказательств.

Георгий Ламбоцкий

малоубедительное оправдание безысходности и мазохизма

Александр Богдан

Но оно существует и с этим приходится мириться.

Георгий Ламбоцкий

мне этого не понять

Александр Богдан

Это вне понимания, это объективная реальность.

Konstantine Samohin

...любовь пришла - ушла...а фингал - пока не пройдёт..

Александр Богдан

Ну, можно ж так, чтоб без последствий?

Konstantine Samohin

...во всех перечисленных случаях?...что то сомневаюсь

Валентина Алтухова

Любовью здесь и не пахнет как и ответственностью

Александр Богдан

Чего не бывает по пьяной лавочке...а потом опять тихий и опять спокойный.

Валентина Алтухова

Пьяный это истиное я

Лариса Славина

значит меня никто не любит и слава богу

Александр Богдан

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

Лариса Славина

не угадали

Елена Власова

бьёт - не любит, а самоутверждается

Александр Богдан

А все-таки Любовь, она и без штампа в паспорте- Любовь.

Елена Власова

до штампа в паспорте

Александр Богдан

Ну, да, а после хорошо если привычка остается.

Alla Lala

и что? какое нам дело до блядей?

Александр Богдан

Б.-это бездарно, но они существуют и от них никуда не деться.

Alla Lala

а сожительница кто?? Обычная БЛЯДЬ!

Александр Богдан

А сожитель кто?

Alla Lala

мужик в низкой социальной ответственностью.

Александр Богдан

Но тех и других не становится меньше, а что делать разведенным?

Alla Lala

где не становится? В России? так там пропаганда шлюшества..лет уж 20 как.

Татьяна

До чего дошёл прогресс😂😂😂

Александр Богдан

А чо делать? в столкновениях рождается истина.

Весна Красна

Бьёт значит любит бить.

Александр Богдан

Да, любовь зла, какая то истина в этом есть.

Весна Красна

Любовь зла, когда полюбишь козла.

Татьяна

Вряд ли это любовь...

Александр Богдан

Нет, поначалу как у всех, а потом как у многих...

Татьяна

Нет, бывает что практически с первого дня рукоприкладством занимаются... А бывает , что за всю жизнь руку на жену не поднимет.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤔

Александр Богдан

Да, да, и так бывает.