Виктор Козин

Здравствуйте Сергей! Вы согласились бы принять участие в программе, где зарабатывая не плохие деньги, мы помогаем больным детям, это Международная система финансовой взаимопомощи, при которой создан Международный фонд помощи больным детям, Так вот привлекая участников мы зарабатываем. И часть взноса при активации перечисляем в этот фонд, а так же раз в год мы вносим 50 долларов и часть взноса так же перечисляем в детский фонд. Вот моя Ссылка http://vvkozin62.glplanet.in зарегистрируйтесь, посмотрите и если для вас это будет приемлемо присоединяйтесь.

Ответы
Сергей Гармаш

ПРОГРАММА ИНТЕРЕСНАЯ. НО Я НА ЭТОМ НЕ ХОТЕЛ БЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Виктор Козин

Ну почему? Ведь проект и создан таким образом, что бы привлечь как можно больше участников, а именно поэтому мы и зарабатываем