Илья Кирьянов

Посоветуйте пожалуйста какой- нибудь хороший, чувственный роман про подростков или молодых людей

только со счастливым концом

Твой Друг

Почитайте "Осколки памяти" Натальи Ефремовой. Главные герои - подростки, молодые люди, первая любовь и все такое.. . Именно хороший, чувственный роман. Интересный, увлекательный сюжет, нетривиальная подача. Из тех книг, которые хочется перечитывать.

И, как заказывали - со счастливым концом. Хотя были во время чтения моменты, что этого не случится :)))

Геннадий Ветров

"Нал пропастью во ржи" Селлинджер.

Александр Мерзляков

"Американская трагедия" (Теодор Драйзер)!!

Антон

Хорошо быть тихоней! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА (Стивен Чбоски)

Иришка Татарникова

Ещё и реалистичный. Учителкой в лицей какой- я там всего лишь плотник -романы со всех сторон, блин. Не дано Богом писать . Дрель, перфоратор - запросто .А вот под романы как то руки не заточены.

Наталия Мартынова

"Паломничество Ланселота" Вознесенской.

Оксана Беленкова

В. Осеева "Динка", "Динка прощается с детством
Филлип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возврашение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.
Рей Кимура Бабочка на ветру
Марк Леви В следующий раз, Где ты
Даниэль Глатауэр Лучшее средство от северного ветра, Все семь Волн,
Л. М. Олкотт - "Маленькие женщины"
Александра Бруштейн "Дорога уходит вдаль... "
Кетиль Бьёрнстад Пианисты
Фенни Флег Дэйзи Фэй и чудеса
Анна Гавальда 35 кило надежды
Дэвид Николс Один День
Сара Дессен Второй Шанс
Ванесса Диффенбах Язык цветов
Антуан Де Сент Экзюпери Маленький принц
Алессандро Д'Авения Белая как молоко, красная как кровь,
Элис Сиболд Милые Кости
Сесилия Ахерн Посмотри на Меня, Волшебный Дневник, Подарок,
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница,
Шарлотта Бронте Джейн Эйр
Виктор Гюго Отверженные
Эмиль Золя Дамское счастье, Западня
Сара Уотерс Тонкая работа
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева

Марина

Джен Эйр

Александр

"А вам и не снилось" Виктория Токарева

Денис М

Прочитайте Александра Ронис " Тебе меня не сломить"
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?
Вкратце: История повествует об оборотне в погонах. Александр Степнов, нынче майор, не привык тушеваться перед проблемами. "Все покупается и все продаётся"-девиз его жизни. Распространялся он и на Юлию, чья неприступность лишь подогрела интерес, а залезть под юбку молодой сотрудницы их бухгалтерии стало делом принципа. Цветы, улыбки не действуют? Значит, будет по плохому.

Удивлена ли беременности жертвы насилия, нисколько. Нежеланию рожать от насильника ребёнка-тоже.
Многочисленные смерти одна за одной вызывают недоумение в самом начале, напомнив телесериал "Аромат шиповника" с Сесиль Свердловой, там тоже смерть косила всех без разбору.

Сомневаюсь в благородстве и проснувшейся совести Степнова, не испытай тот на своей шкуре насилие близкого человека. Вот так вот оно, задумываешься о последствиях своих поступков лишь прикоснувшись к подобному ужасу.

Сумеет ли Юлия принять зарождающуюся внутри неё новую жизнь и есть ли хоть что то человеческое в насильнике Александре, предлагаю узнать вам самим, если роман заинтересовал.

Учитывая специфику работы майора, не обходится без криминала.