Татьяна

Бывают ли случайности даже по мелочам? Или в жизни все предопределено?

Ответы
Сергий Отец

- А Боги смеялись всё утро и вечер! Смешила их фраза : "Случайная встреча"
- А Боги смеялись всё утро и вечер! Смешила их фраза : "Случайные совпадения"
- А Боги смеялись всё утро и вечер! Смешила их фраза : "Случайный поцелуй.

Сергей

Человек "хозяин" своей, так называемой "судьбы" только тогда, когда он сумел ОСОЗНАТЬ себя Человеком... а до этого - что случайность, что "предопределённость" - всё им "владеет"... 😎

Ѻлегъ

предопределения нет, как нет и случайностей. все, что происходит в нашей жизни - есть последствия нашего выбора, сделанного ранее

Газинур

в жизни всё определённо. но пузырь тоски зелёный. мы раздавим по огурчик под солёный 😊

Михаил Лавринцов

В жизни все закономерно и каждая мелочь не случайна , ведь вся жизнь состоит из мелочей.

Геннадий Митрофанов

Жизнь-цепь,а мелочи в ней-звенья,нельзя звену,не придавать значение. 😊

Татьяна

Очень хороший ответ. Спасибо!

Геннадий Митрофанов

Всегда рад.С наступающим. 🌷

Татьяна

Спасибо! И Вас! Взаимно!

Денис Кулябин

все будет как Должно быть даже если тебе кажеться ,что должно быть иначе

Иван Жуляев

Бывают ли случайности даже по мелочам? Или в жизни все предопределено?

Сергей Андреев

Ну как? Как?! Вы смогли в одном вопросе уместить две крайности?)

Владислав

Что вам даст ответ кроме сомнений? Будь он даже 100% правдивым

Склифосовский

Случайностей не бывает, и ничего не предопределено))

Виталий...

случайности бывают...но только для вас самих..))

Хаякава

мда?)) как тебе моя новая прическа?

Виталий...

чертовски хороша..)))

Хаякава

😂👏

Виталий...

я так понимаю и этот комплимент принимается?)))

Хаякава

ну я почему бы сегодня тельцу не принять комплименты от овна?)) и причем все))

u_
ufo _

сначала введите определения того и другого...

Эдуард Гараев

Случайность - это неизбежная закономерность

Виктор Правдин

Случайности не случайны. Да, предопределено!

Александр Илларионов

В жизни предопределены только случайности.

случайность - это сложная закономерность...

,

как говорил Угвей случайности не случайны

Вася Пупкин

Тогда зачем вообще к чему-то стремиться?

Михаил. Цветаев

все предначертано...случайности тоже.