Ол
Ольга

Почерк. можно ли по почерку определить пол писавшего?

мне написали записку с угрозами, я ничего не понимаю. никого не обижала, даже грубых слов не произношу и тут такой негатив. как вы думаете, кто написал эту записку: парень, девушка? нашла её в почтовом ящике. не знаю, что теперь делать 😞
фото ниже

Стас Басик

есть такая штука, называется "графология". Это психоанализ по почерку. Гугли графологические тесты, проходи их, смотря на эту бумажку. По этому психпортрету можно определить написавшего

Bull Dozer

Просто прикалываются 🙂 вот и всё

Зу
Зульфия

Забей на это, очередной розыгрыш школоты или тупых детей, так как потчерк школьника или школьницы.

Выкинь это говно обратно в ящик с подписью ниже "Ты кто такой давай до свиданья"

Катя Васильева

... вы не так ищете ...
а что за бумага ...что за тетрадь ...
может что писали на прошлых страницах ??
писал явно "мелкий" ...
и на чём то мягком ...не на столе ...

Запах ??

Думать над0

Салимов Арыслан

ахахах, простому смертному это не определить, если так интересно неси на экспертизу к профи

Alexandr

Пришел тебе писец....

Ирина Гришина

Обычному человеку нет, а вот экспертам это расплюнуть)