Оксана Исаева

Почему я всегда пишу разным почерком?

Алексей Костенко

Значит ты не постоянный человек.

Евгений Усов

Человек настроения.. . 🙂

Сергей Царёв

такое бывает У меня тоже если посмотреть мои лекции в тетрадях-там тоже разными почерком написано

Ольга Бреева

Почерк еще зависит от того, как вы при этом сидите, если вам удобно, то почерк будет ровным.

Андрей

Может ты левша? Не ярко выроженная. Я в детстве рисовал левой рукой, но в школе заставили писать правой. Так всю жизнь у меня карявый и разный почерк. Дети у меня двое пишут левой, а один правой и у всёх отличный почерк.