Павел Ельчин

Сейчас по каналу "звезда" прямо сказали, что Генри Форд развязал Вторую Мировую. Не понял! А почему американцы не виноваты в Ноевом потопе? Почему не сказали, что Каин( тот,что грохнул Авеля) агент ЦРУ? Надо бы разобраться. Этот канал агент Запада.😆

Ответы
Aleksey Lushin

Про Форда доля правды есть. Он деятельное участие принимал в экономике предвоенной Германии. А ведь ясно, что не бесноватый австриец развязал войну, а БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. И даже когда США уже ввязались в войну, имел капиталы в Германии.

А. П.

Да, Форд денег Гитлеру дал именно на войнушку, Гитлер на эти деньги армию снарядил.

А. П.

Так ему попозже денег дали. На что Гитлер армию за 6 лет в 42 раза увеличил, например? Это ж беспрецедентный случай в истории человечества.

Павел Ельчин

Сталин помогал.

А. П.

Вы прикалываетесь?

Павел Ельчин

Нет. С 1939-го по 22-июня 1941-го эшелоны с никелем, алюминием, зерном из СССР шли полным потоком в рейх.

А. П.

Ну да, не бесплатно, а взамен на оборудование. Согласно договорам. Сырьё за технику. И что с того?
При чём тут увеличение армии Германии в 42 раза за 6 лет?

Епифания

Американцы ещё и динозавров истребили, и Тунгусский метеорит на землю грохнули

Павел Ельчин

Да. Гансы обвиняли евреев. Россия обвиняет США. Ничего не изменилось.

Павел Сингин

Давно известно,что Гитлер это мешка лишь...сейчас всплывает вся правда

Павел Сингин

Пешка

Мирумир

Паша. ты шо. не спорь. сРепы то и печенеХов не подрывай.

Татьяна С.

Они во всем виноваты! Полмира разорили,и все мало!

Миронов Николай

Ага! Это Форд подписал пакт Риббентроп-- Молотов!

Павел Ельчин

И договор "О дружбе и границе".

Миронов Николай

Верно! И участвовал в параде 22.09.1939 г в Бресте.

Павел Ельчин

Точно😄👍

Владимир Игнашов

ясно ......значит Гитлер не при делах получается ??

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На рен тв брехни не меньше

Павел Ельчин

Там брехни больше.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ванга мол им предсказала, что путин возрадит Россию

Павел Ельчин

Этой бабушки уж сколько нет. Да и сама она больше легенда.(Про покойников плохо не говорят). Так по ним она как раз и "предсказала".