Антон Пономарев

Лжец говорит - Я Лгу! Он говорит Правду, или Ложь?

Ответы
Алёна Волокитина

Он не может быть абсолютным лжецом при таком ответе. Он является хитрецом, который в данный момент говорит правду, которая указывает на то, что лжёт он иногда или всегда до этого, но не в данный момент.

Антон Пономарев

Это - древнегреческий софизм, т.е. ?рос, не имеющий ответа. Если Лжец говорит: Я лгу -значит он говорит Лжет, но, поскольку мы знаем, что он - Лжец -значит он говорит Правду, т.е. он Лжет, ну и так далее 😉

Сергей Фокин

Как и хвастовство не всегда ложь но и не всегда причина для хвастовства.

Сергей Фокин

Как то не сходится по образованию и работа круглосуточная(?) Шибко образована или шибко занята?

Антон Пономарев

Да я в Медуниверситете преподаю Госпитальную и Экстренную хирургию, мотаюсь по санитарной авиации по всему Пермскому Краю, Да и обычная работа ещё..

Сергей Фокин

Огромное уважение к вам вашему терпению и сделанной работе.

Антон Пономарев

Спасибо.

Сергей Фокин

Пожалуйста.

Viktor Nnn

врёт собака

Антон Пономарев

А Почему бы и Нет!?!Ё? 😄 😎 🙏 🙏 👈 ☝️

Антон Пономарев

Веддь Не Мама же Китайская 😄

Антон Пономарев

👣 Дружим?

Viktor Nnn

ууууу. ладно, воевать всё равно нечем. мне бы агс-17 что ли, тогда уууууу 😊

Ирина Крутакова

Класс!!!

Андрей Ерёмин

Классический оксюморон. Не обсуждается

Татьяна Паршина

правду

Антон Пономарев

Он не может быть абсолютным лжецом при таком ответе. Он является хитрецом, который в данный момент говорит правду, которая указывает на то, что лжёт он иногда или всегда до этого, но не в данный момент.