Леонид Литейный

Виктория, муж пришел домой к… шести?Дисциплина тут в чести…Задержался до… восьми?Неприятно, черт возьми!А к двенадцати явился –Обнаглел, или напился!Ночь, супруга так и нет?Впору снаряжать… Пикет!Может друг его… Армейский –«Лежачий полицейский»…Или, где ни-будь… во рву,У него… рандеву…Ну что Семейка, с «утрецом»?И… главным действующим Лицом!

Ответы
Ника

Так и разжаловать могут из мужей в сожители, если часто нарушать правила общежития...