Марина

Когда включена совесть бывает дуальность, то есть разделение на плохо и хорошо (свет и тьму)? Кто решится сделать гадость в открытую, опыты провести на соседе или увести у него корову))... 🖼

Ответы
Николай Ушаков

Совесть это устои, традиции, не писанные законы! Вплоть до суеверия! Я же руководствуюсь уголовным кодексом! Все что не запрещено им, разрешено!!

Марина

неа, попросите своего ангела на секунду включить совесть, никакие это не устои увидите.

Николай Ушаков

Какого ангела? Уголовный кодекс за мошенничество и обман имеет статью не ниже трех не выше десчти лет тюрьмы!

Марина

Вам ни разу не включали видимость? Жаль.

Николай Ушаков

Видимость это как в тумане? На сколько метров он позволяет,на столько и видимость!? Кто то напускает туману? Неангелочки ли это делают?? Чтоб в мутной воде рыбку ловить!

Марина

Это как детектор лжи применяется например перед свадьбой или ... там много кто сюда ходит проверить себя.