Игорь Тарасов

моя девушка меня зовёт дуриком что это значит?

не могу понять почему она меня так называет хотя разница в возрасте всего несколько месяцев

Ра
Рамиль

Это любя, ласково: ) Я когда фигню несу моя девушка меня дурачок называет или говорит со смехом "ты дурак". Я спрашивал, она говорит любя. Мне даже нравится, я добавляю обычно "твой дурак".

Екатерина Евгеньевна

хорошо что не придурком!: -):-):-)

Александр

Вам нужно поменять девушку, если девушка вас не уважает, то вряд ли из этих отношений что-то хорошее получится в дальнейшем.

Сашкин Сашкин

Легкая степень дурака

Юлия Селезнева

та плуг ты наверно, вот чтоб не обидеть так и называет

Lemand

это значит, что к 44 годам она сама так и не поумнела.. или она из глухой деревни..

Антон

раз называет.. . значит так и есть...)))

!H
!!! Handsome !!!

Потому что вы такой и есть, раз позволяете себя так называть.

На
Наталья

Что-то с утра все злые какие-то. Дурик - это значит, что она от вас дуреет в постели.