Евгения Богданова

Помогите! Девушка зовёт на каток, что делать ?

Вообщем дело такое .. девушка зовёт на каток уже неделю, а я постоянно откладываю. Короче откладывать больше нельзя, проблема в том, что я не умею кататься и боюсь показаться лохом перед всеми. Не знаю что делать. . посоветуйте. Раньше никогда не приходилось стоять на коньках )

Гостья Из Прошлого

ладно, не боись. просто ей об этом скажи, сама научит, коль зовет)

Павел Старченко

Так и скажи ей правду, а то она напридумывает себе... и будет еще хуже. Скажи ей честно, и позови например в кафе!

Надежда Морозова

самым большим придурком выглядит то, кто изо всех сил старается не показаться таковым
у всез бывает первый раз, нечего стесняться, просто расслабься и хорошо проведи время

Иван Михайлович

ой да там и научишься скажи открыто и от души - а ты меня научишь - поверь от таких слов ты станешь ей ближе и понятнее и начнет о тебе так заботиться что позавидует любой ...иди и не гни из себя всезнайку молодые любят корчить из себя суперменов а это хуже уж лучше прямой и открытый парень чем врунишка - индюк ...)))))))))))смелее давай говори ей - научишь?

Любовь Сироткина

надеть жёлтую жилетку и залезть.

Kis-Myu Kis-Myu

Рискни! А если же нет, объясни это ей, не бойся! Многие не умеют, это нормально! Она будет тебе помогать, проявлять заботу и это хорошо!)) ) ну или же придумай альтернативу. Удачи и любви!)

Евгения Енот

пусть девушка тебя и научит, предупреди ее сразу, заодно станете ближе друг к другу

Татьяна Медведева

так и скажи я не умею кататься на каньках пусть научит тебя я тоже не умела потом пару раз упала бошку разбила ну научилась и щас ганяю

Ал
Александра

Дружище, я не читало комментариев но сразу скажу что делать. Для начала признайся что не умеешь кататься, а потом смело ступай на каток вместе с подругой. Она будет счастлива тебе помочь научиться кататься и это вас сблизит. Удачи.

Юр
Юра

Берите ЛЫЖИ и скажите, что перепутали.

Алексей Шивыдкин

какая разница, наоборот вы сможете быть ближе к ней, это даже может быть забавным для вас и как раз лучше. Или же посмотрите советы для катания, как ставит ноги, сходите без неё, попробуйте.