Тимур Чик

Проблема! Девушка, не очень красивая, зовёт гулять. Что делать???

Елена Завьялова

Сходи) )
А вдруг она просто на фото неудачно получается, а в жизни красотка?
Всякое бывает. Я однажды встретилась с одной девушкой из инета, т. к. мы договорились кое-куда съездить вместе. На фото она, мягко говоря, чудовище, а в жизни очень приятная и симпатичная оказалась! Ещё и общительная)

Максим

уж всяко лучше, чем тут сидеть:)

Светлана Лисковая

Чувак, что могу сказать. В армию иди.

Ксения Комарова

Ответ в вопросе.

Татьянка

сходи погуляй, если не хочешь с ней отношений, возможно она будет хорошая подруга)

Алексей Лашин

а вдруг понравится?

Алина Юдакова

Сказать, что занят, потом еще раз, если что еще раз занят, обычно второго раза хватает!