El
Elya

Я очень сильно полюбил девушку, мы пару раз гуляли, а сегодня я узнал, что у нее есть парень! что мне делать???

Андрей Азаренко

Найди другую

Олег Симкин

напишите в лс я постараюсь вам помочь. скорее всего это влюбленность, но никак не любовь. и через пару недель все пройдет.

Татьяна Стрельникова

Скорее всего гонит, потому что ты ей не понравился. Это чтоб "отшить" помягче такая сказка про парня.