Артем Суюшев

Девушка попросила помощь, что это значит? Девушка попросила помощь, что это значит?

Олег Ткаченко

Что ей нужна помощь. Не?

Михаил Сергеев

Это значит что ты дурень должен ей помочь!
Она неравнодушна к тебе!

Сергей Крутяков

Девушка красивая в кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой.

Людмила Савченко

Она 2 раза попросила помочь?

Ми
Михаил

Какой помощи?

Евгения

что ей что то нужно от тебя

Андрей

Вот меня тоже просила девушка помочь - очень даже симпатичная когда друзья отказали ей с предлогом мол они в доте. Я помог с вещами. Забрал у нее документы и все сделал для Нее. Сейчас я ей не пишу. Изредка спрашиваю как она там и тд. Это просто человеческое милосердие. Нужна помощь - помоги. Кто знает может в будущем и ты попросишь ее. А может Она тебе после понравится? . Нельзя заранее говорить.

Яссин Ливанов

да она тебя хочет, парень, это все не спроста. Купи гандонов и одень галстук обязательно. Дырку не забудь спрятать на носке

Сергей Будкин

Хочет посмотреть на твою реакцию. А если серьёзно просто возьми да помоги ей.