Санёк Неугамонный

Девочка часто зовёт гулять. Что это значит?

Мне нравится одна девочка, и она знает про это. Она часто зовёт меня гулять 1 на 1 хотя у неё много друзей из пацанов и девочек. Что-то это может значить?

Виктория Ч

это значит что некому заплатить за ужин в кафэ или на счет положить, а друзья у нее не лохи ...А ты добрый (синоним лоха в их понимании)

Наталья Пашко

Это значит нужно оторвать свою жопу от дивана и пойти с ней прогуляться!

Сергей Селиванов

ты же сам прекрасно знаешь ответ

Дария Езерская

Ты ей тоже нравишься, совсем школота беспомощная пошла))

Павел Старченко

Любит она тебя

Сергей Кузьмин

Подозрительно все это...

Анна Джандан

Она хочет, чтобы ты ее поцеловал

Екатерина Кречетова

Это значит, что она гулящая.