Матрасы Мебель

ребёнок часто кряхтит, что это значит? моей девочке 11 дней ребёнок часто кряхтит, что это значит? моей девочке 11 дней

Елена Гальцева

еще краснеет. тужится, корчит мордочки как старичок. . .я угадала?

особенность поведения в период новорожденности это.. к месяцу исчезнет. Лечить не надо. их это не беспокоит))

Sole Abdulloev

Проблемки со стулом, либо колики, если общее состояние удовлетворительное и нет других тревожных симптомов.

Кирилл

моет, глисты...

Се
Сергей

это значит надо читать книжки про развитие младенцев
хоть одну прочитали?

Роман

Всё Ок! Моей уже 4 месяца, и она до сих пор крехтит. ))

Юлия Титова

пишите на форуме для мам.

Альфа Призрак

Храпушка. Нашей 2.4 все кряхтит и сопит и храпит

Серый Горский

ни чего страшного) все так!

Одинокий Волк

Дочь нормальная.

Алексей Марков

Не привыкла значит ещё к земной жизни)