♡ Богиня ♡

А Вас радует дистанционное обучение?)

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вопрос остается открытым. дистационка безусловно дает больше информации значит учит лучше. Однако школа не только учит но и воспитывает а значит необходимо непосредственное участие контакт со свестниками.

Максим Jw

Больше года "сидели" на нём с сыном, 2-ой класс. За весь год ребёнок ни разу не заболел. При этом ходили на тренировку на таэквондо 🙂

Максим Jw

Отбора не было 🙂

♡ Богиня ♡

Легко сказать...не все дети способны на учебу

Максим Jw

Наш класс - отдельная программа, более сложная. Остальные детки ушли кто в параллельный класс, кто в другую школу со слабой программой.

♡ Богиня ♡

Вот так и ломают детей

Максим Jw

Нет 🙂 так находят более способных.

Trizzzi@Андрей

Ну если брать во внимание как сестра ругала своих детей и молилось о окончании " Дистанционки " ) Думаю нет. А меня это не касается

Александр Джонсон

Да) но мне в класс для отсталых) с другой программой обучения) да и склероз замучал)

Angel Ok

сейчас нет опыта, а младшие экстерном старшие классы обучались

♡ Богиня ♡

Спасибо

Дарья Зинчикова

Мне уже ровно, мы только диплом защищали дистанционно.

Таяна

Еще бы дети были потише... я не здорова сейчас как раз...

Владимир Ковалев

Одно не мешает другому, а лишь дополняет возможности.

Влад Паладин

Очень! Можно такую пургу нести и все верят....😂😂

Алекс С

сегоден пока не встречал достойного обученияч)

Алекс С

звонят ото всюды ети их как тараканы будто развелось)

♡ Богиня ♡

Кошмар

Алекс С

это правдо и в наглую трындят вот вы искали вот вы зарегались на нашем типа сайте давайте с нами начинайте ...))

♡ Богиня ♡

О как

Алекс С

ага)

Слава Мишин

да только одна беда я ее закончил лет 35 назат

Проходил Мимо.

Это не обучение, это профанация какая то.

♡ Богиня ♡

Согласна

Проходил Мимо.

Мои дети, далеко не образцы прилежания в учебе, но даже они мне тут сказали - папа, это не учеба, мы нифига ни xrve не учимся!

♡ Богиня ♡

Это да ...нам пока везёт...учителя не хотят закрывать классы

Проходил Мимо.

Тоже не понимаю для чего - насколько я знаю, в наших классах все дети привитые. В чем смысл?

♡ Богиня ♡

Чтоб болело меньше

Проходил Мимо.

Так для этого прививки и делали - разве нет?))

♡ Богиня ♡

Да

Виктор Синельников

будущие неучивторой крупской не будет

Виктор Косачёв

Страшо как. Идиотов пол мира выпустят.

♡ Богиня ♡

Да

Александр Ххххххх

Не радует, но это неизбежное будущее.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,ну это временное явление.🤷‍♂️

Галина Завадич

Дураками дети будут,чего радоваться

Валерий Ратников 🇨🇳

Это хотеть надо, что бы путное вышло.

Михаил Аврех

оно противопоказано в нашей стране.

Татьяна Лымарь

Тьфу-тьфу, мои дети пока на очной.