L S

Попова сказала ,что будут добавлять гормоны и антибиотики в воду для здоровья людей. Будете пить?)

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Попова всегда была дурой. Её выгоняли с экзамена по вирусологии за вопиющее незнание предмета. Но как-то получила диплом (с тройками) и вот вылезла на высокую должность.
Вопрос должен быть не таким: буду ли я пить такую воду. Вопрос должен быть таким: готов ли я выйти на улицу и смести нахрен такую власть вместе с поповыми и собяниными?

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки: там можно делиться информацией без цензуры.

Елена Бажан

В концлагерях тоже говорили, что все мероприятия с пленными людьми делаются для их же блага. Пусть сама утоляет жажду такой водичкой, ведь нам нужно здоровое руководство!

Ул
Ульяна

Вы видели цены на антибиотики и гормоны? Кто ей выделит такую сумму, чтобы напичкать антибиотиками и гормонами страну, территория которой занимает первое место в мире?

Ул
Ульяна

🖼Посмотрела, и что?

L S

Не смотрите пропаганду.

Ул
Ульяна

Пропагандой занимаетесь Вы

L S

Вот заявление ТАСС. https://tass.ru/obschestvo/12474455

Ул
Ульяна

Эта новость была опубликована 22.09. 05.10 вышло опровержение. ТАСС является частным информационным агенством которое получает не маленькие деньги от того что такие дурачки как Вы верят всему, что на заборе написано. Прежде чем чему-то верить включайте голову.

Павел Пахин

Врет !! Такого количества ентих ингредиентов , не смогут все фармацевтические фабрики произвести . Как хлором и кварцем делали так и будут делать

S. B.

Из под крана или питьевую в бутылках? Конечно не хочу, но если альтернативы не будет совсем, то думаю придётся. Человек не может без воды.

L S

Из под крана.

Валентина Родионова

Сказать -не значит так поступить.Если у вас сильная ПРОЗЕРПИНА -то вам ни какие добавки не страшны в воде.Это моё мнение.

Хадижа

Уже добавляют. Я нашла один автомат с хорошей водой (с хорошей очисткой), хожу туда, не могу пить больше никакую воду.

Хадижа

Спасибо, попробую, а что- туда цензорам нет доступа?

L S

Пока нет. Могу вас туда админом поставить на общественных началах.

Хадижа

Нет, спасибо, я, наверное, не подойду.

L S

Но ,хорошо просто заходи.

Хадижа

Ладно, скачаю телеграм и загляну...

Виктор Соловьев

Уже с прививками проблемы пошли..Хотят оставить 500млн для обслуги .так что разные способы хороши .

Татьяна Шевелева |Попова

мы итак всякую гадость и пьем и едим и даже если будут добавлять вряд ли об этом узнаем

Чужой

Это давно уже делается, поэтому полностью отказались от водопроводной воды в пищу.

Алёнушка_Обыкновенная

мы это уже итак давно едим в продуктах, вот только здоровья не прибавилось

Татьяна Полторацкая

Дааааа...Чему лучше вечером, тем хуже утром!!!😉 Что ещё сказала Попова?!

Андриян Рыбаков

Будут добавлять фториды - это точнее. Пить будем после фильтрации.

Та
Тамара

Так они уже присутствуют... Под угрозой исчезновения y-хромосома...

L S

Жесть

Та
Тамара

Очистные воды этому способствт...

Nick Moslem

Да ей давно пора по утрам делать клизмы с дустом и гвоздями!

Vaas

Мясо ешь? Молоко пьёшь? Там всё есть. Некорректный вопрос.

Юлия Новак

Не хотелось бы гормонов и антибиотиков, но как без воды.

L S

Может набрать в колодце или в роднике?

Юлия Новак

Где же взять этот колодец

L S

Самим выроть.

Юлия Новак

Вы наверно в деревне живете

Котик - Наркотик )))

Барбитураты пусть сыпят - буду только воду хлестать 😋

Artur Сова

Это везде делают...сто лет уже фтор на западе добавляют

Es. Vik.

На заборе тоже много чего написано. Читай и публикуй.

L S

Это официальная информация.

Es. Vik.

И кто же этот официал? И сколько Оно выпило?

L S

https://ria.ru/20211005/normativy-1753145399.html