Антон Гомелько

Почему тут пишут, что Глутамат натрия " бнзопасен для здоровья " ?

Илья

глутамат в больших количествах содержится в некоторых морских водорослях, которые традиционно использовались в качестве приправ в этом регионе. А еще он в немалых количествах содержится в клейковине, а значит — всех мучных продуктах. Именно поэтому с хлебом еда вкуснее. Следовательно, глутамат — совсем не новая ГМО-хрень, как можно подумать, а вполне традиционная приправа.

Игорь

Не верьте, это усилитель вкуса, не нужно покупать продукты с ним.

Ва
Валентина

А вы эксперт что ли какой рассуждать об его опасности для здоровья?