Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы знаете,что китайцы уже делают искусственный рис,молоко на экспорт и уже засадили Луну коноплёй ?

Ответы
...Продукт Системы...

Шутки шутками... Я вот читал исследования социологов, и они такие, что лет через 50 - 60, если всё так же будет (не будет генацида какого нибудь), то всё человечество будет азиатами, либо митисы, речь именно не о государствах и границах, а именно людях....

Сергей Иванов

мда..вместо того чтобы рак побеждать, новые источники энергии искать, с экологическими проблемами бороться-рис из картофеля лепят( не такой уж он и искусственный, картофель то тоже сначала надо вырастить) и коноплю на луну отвозят...прогресс...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж )

Раш

Если бы и засадили, то только не коноплёй. Иначе, глупо закупать соевые бобы в огромных объёмах у США, дабы прокормить своё население, а засаживать Луну коноплёй. А глупость, это не про Китай.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, большая часть продуктов искусственная, рис и сыр сама видела из пластика или типа того, молоко даже не знаю из чего, какой-то порошок разбавленный с водой..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,я смотрела такие видео.

Федор Тиханов

Вот и я сижу гадаю, для чего доить коров,
Порошок залил водою, размешал и будь здоров,
Тут тебе и простокваша и парное молоко,
Порошок всегда в продаже и ходить не далеко. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это все химия и вредна для человека. Особенно для детей.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да ну, я лучше буду практиковать голодание..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так именно. Потому они и не пьют молоко и так же все это не едят. Только на экспорт делают.)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Знаю...и шо? Мой сосед Изя Шляпензон каждый вторник просыпается утром в морге после вскрытия...вот эта да...а тут какие-то китаешки

Дмитрий Майстер

если они туда уже спутник запускали, то и не исключено, что там уже небольшая группа - пару миллионов человек- обживается)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно! )))

Андрей Андрушевский

привета 🙂
знаем-знаем
это от скуки
проще рис вырастить, но про канабис на Луне - да и Болт с ними, с китайцами 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э.)

Андрей Андрушевский

свежо адынака =)))
времена меняются
а люди всё те же

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот именно.) Везде и во все времена. ))) За долго до нас ругали молодежь.

Андрей Андрушевский

пора мне
счастливо 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Хорошего дня!)

Eugen Schitz

А чего мы кайфуем? Пря с луны и приехали! Там железная проложена и крепкая сталь? Вот приснится на чате....

** Катерина **

А чо , всё возможно. Они столько леса вывезли из России, что вполне могли лестницу на луну построить ...)

Александр Жук Эстония Таллин

окучивания не проводили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это я не знаю )))

** Катерина **

Коноплю не надо окучивать, ето сорняк , сама растёт )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот.точно!

Ан
Антонина

Про Луну не знаю, а вот продуктов искусственных они очень много делают; яйца, капуста, рис, даже мясо((

Ан
Антонина

Ужас((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пока тяжелых таких нет .как говорят в видосах,что рассылают на месседжеры.

Ан
Антонина

Это хорошо) Дай Бог здоровья деткам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. И вам всех благ.

Ан
Антонина

Спасибо))

Николай Шалашов

Полечу в выходные проверю. А то опять на мой участок залезут, обьясняй потом участковому, что не моё.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахах. )))по ходу, все ихнеё уже. Поздняк метаться. )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А еще,они нашли в море Спокойствия абсолютно всю коллекцию кубиков Рубиков,самого Кубика Рубика)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да полно его у нас. )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно,конечно...я не спорю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот,как то так.) Сквозь кордон просачилось.)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ага...и я там всем руководил.

Владимир Кириллов

А ещё вырастили витаген на Марсе и качают нефть со спутника Юпитера... Блин... Назвагие забыл...

Евгений

А я каждый раз сдаю деньги в " фонд озеленения луны" вот оказывается чем её озеленяют..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, да. Требуйте обратно свои деньги! ))

Евгений

Естественно. Да ещё и с процентами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.

Александр Иванов

Пока у них на Луне только семя хлопка проросло. Да и то уже успело замёрзнуть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, по законам на их территории за наркоту вышак светит, а на Луне пжалста

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пока не более, чем гастарбайтеры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они вполне уверенно тут себя чувствуют. )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы тоже в Китае можем не менее уверенно себя чувствовать, но меня чёйта туда не тянет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему? Наши едут и нормально.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я и не сказал, что там плохо

=Y
= Yuri=

Молоко знаю,накуренных(а может дибильных) видел)),возможно и рис делают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Делают,яйца еще,икру и много чего еще.

=Y
= Yuri=

Они на всё способны))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Дв
Дванов

мало того. они уже часть спрашивальщиков этой коноплей обеспечили 😁

Дв
Дванов

но на качестве "прихода" это не сказалось))

Даниил Белевитин

А на Развилке просто скосили:((( Хотя Развилка - не Луна:)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На развилке чего? ))

Даниил Белевитин

Поселок. Московской области:))) Развилка Каширского шоссе и Газпрома:)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если пишите об этом , хотя бы поинтересуйтесь для чего они это делают

Дмитрий Сюняшкин

знаю, им же заняться больше нечем))) вот и подымают свою экономику

Дмитрий Сюняшкин

не далек тот год когда народу надоест)

Дмитрий Сюняшкин

не далек тот год когда народу надоест)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю скоро надоест.

Дмитрий Сюняшкин

поживем, увидим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.