Оксана Бочарова

Не могу кино вспомнить.. . Там вроде 3 ребёнка в одном из них призрак, Сильвестр вроде зовут, и какой то учёный, или не у

Не могу кино вспомнить.. . Там вроде 3 ребёнка в одном из них призрак, Сильвестр вроде зовут, и какой то учёный, или не учёный, помешанный на мистике, там на призраках. И ещё остров какой то там был, и вроде, если я правильно помню монстр с тыквой на голове...

Дмитриев Михаил

Остров потерянных душ (2007 год)
http://filmin.ru/4329-ostrov-poteryannyh-dush.html
14-летняя Лулу переезжает в маленький провинциальный городок со своей матерью и младшим братом, готовясь к спокойной и размеренной жизни. Они и подумать не могли, как ошибаются! Однажды ночью в брата Лулу вселяется древний дух и сестра невольно оказывается втянута в опасное приключение. Вместе со своим приятелем Оливером и ясновидцем Ричардом Лулу вынуждена противостоять сверхъестественным силам, собирающимся по округе с сумасшедшей скоростью.