Dghnmjygkl

Не могу вспомнить название кино

Снимается чернокожий парень. сюжет: чернокожий парень готовился к крупной сделке но на кануне его убивают, и совсем случайно находят его двойника и готовят к встрече с человеком по продаже плутония. как называется етот фильм

Елена )))

Плохая компания (фильм, 2002)
Агент ЦРУ Кевин Поуп получает задание выкупить украденный чемодан с бомбой, но погибает. Поуп работал тайно как торговец произведениями искусства под именем Майкл Тёрнер. ЦРУ, любой ценой пытающееся выполнить задачу, выясняет, что у Агента Поупа есть брат-близнец, Джейк Хейс (Рок) , и они были разлучены при рождении. Хейс гоняет в шахматы, спекулирует билетами и работает в маленьких клубах, еле-еле сводя концы с концами. Тем временем его подруга, Джули (Вашингтон) устаёт ждать, когда он повзрослеет, и решает переехать в Сиэтл, штат Вашингтон.

Когда ЦРУ начинает обучать Хейса, чтоб тот выполнил миссию в Праге (Чехия) и его недостатки поначалу тревожат их. Агент Оукс (Хопкинс) упрашивает Хейса и говорит, что тот не доверяет ему. Когда Хейс начинает прислушиваться, ЦРУ устраивает его в старой квартире, чтобы проверить и попробовать заманить тех, кто убил его брата. На Хейса нападают, но он убегает целым и невредимым. В поисках выхода из ситуации, Хейс приходит к своей приёмной матери, а Оукс идёт следом и убеждает его закончить миссию.