Александр Антошин

Не могу вспомнить название

Фильм помоему французский. Четыре друга большие выдумщики и приколисты. раскручивали жадину-миллионера на деньги иммитируя пересадку почки.. . Прикольный момент: миллионер захотел в туалет, и рядом было кладбище, побежал в кусты, а один из приятелей подкрался и незаметно подставил совковую лопату. Тот посидев, поднялся.. и о-о-о ужас, не увидел сотворенного под собой. И пошло поехало - анализы, подбор трансплангта и т. п. Но главное бабло срубили!

Павел Заколюкин

Врач тебе поможет

Абдусамат Урунбаев

Записывай, если так. Или ищи название в справочниках и Интернете.