Ба
Бахриддин

Не могу вспомнить как зовут актера

он был на заставке тнт вместе с харламовым, батрудиновым, мартиросяном и волей. Одет в красную шапку, желтую футболку и оранжевые очки.

Олеся Данилова

Ну, кто теперь снимается там? не Галустян, так Сергей Светлаков,
заставку я не видела, но в обойме все те же. Если название фильма в памяти есть - в поисковик , или на страницу ТНТ