Алексей Горелов

Ищу один фильм. Не могу вспомнить не одного актера (((

Он про то, как один парень заразился пробиркой в больнице ( он вроде как украсть чё то хотел) , какой то
болезнью (очень заразна) . Сел в поезд и заразил всех пассажиров. Началась
суоматоха. Закончилось тем, что всех вылечили чистым кислородом.

Elena Golovkina

может быть, Перевал Кассандры

Ольга Архипова

Ох, как мы им засматривались когда -то! Там снимались Софи Лорен и Берт Ланкастер
"Ущелье Кассандры"