Анна С.

А правда что если в магазине сказали,что если купила билет и продавец сам меня зарегистрирует,просто мне надо ждать сообщение на выйгрыш?

–4
Ответы
Моня Гершензон

правда, а если купите билет в электричке и контролёр сам вас зарегистрирует -ждите сообщение о выигрыше этой электрички ...

Максим Jw

Я ставлю ... в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

Милош Йованович

А правда....Пореченков зря не посоветует.

Андрей Гаврилов

Да! продавец сама выигрыш и доставит!!!

Где Ты Там И Я

Правда. Но я этому не верю.)

Валерий Ратников 🇨🇳

ну , на то они и поставлены.

Максим Jw

Не удаляй моё многоточие!!!

Angel Ok

выЙгрыш само придет

Олександр Бурлаку

На допоплату)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ВАМ - НАДО ! )))

Элла

Правда.