На
Наташа+Александрова

Куда девается моя стрелка от "мышки"? И мне постоянно приходится перезагружать компьютер!

Ответы
Александр

Меню пуск, панель управления - мышь и иные указывающие устройства. Проверьте дрова, ну и как вставлена мышка в усб разъём, если проводная...

Во
Ворчун

в настойки мышь и экран но может быть и браузере посмотрите в самом конце разрешение мыши возможно вы его отключили

Александр Соколов

Попробуйте мышку разобрать и почистить,там пыль обволокла всё и поэтому пропадает.

Ал
Александр

У меня тоже пропадает. Я просто вытаскиваю разъем и снова вставляю.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Попробуй переподключить мышку к другому порту USB.

Федор Славкин

🙂 а ты пробовала батарейки заменить?

Аскер Уджуху

Наверное ловит кошка. Смотрите вирусы.

Александр Шебалин .

Я не видел,ко мне на забегала.

Игорь Шелудяков

Отгоните от компа кошку

Elchin Kuliyev

проверьте юсб контакт

- Снг -

Включи безпрлводник)))