..

Что значит смайлик ангелочек с нимбом?😇
Смайлик с нимбом, что значит?😇😇
Полезный смайлик, который можно использовать, подчеркивая полную невинность и наивность. Можно даже немного нашкодить, а потом отправить подобный смайлик, заявляя "ни в чем не виновен, ничего не знаю,
само собой так вышло"😇😇😇
Смайлик счастливый, негативного подтекста он не несет. Он добрый, даже шуточный. Означает праведность, невинность, добропорядочность собеседника!...
...всем невеждам ,не забывать,мне его присылать!😂 инет речи культура, черт ,ведь это...