Вася

Может ли человеческая галлюцинация считать этого человека своей галлюцинацией? Могут ли такие галлюцинации существовать независимо?

Ответы
Галина Иванова

ой, как философски о галлюцинациях....если пить меньше, так и галюны пропадут...человек будет видеть человека..)))

Юлия

Продвинутая такая галлюцинация) завести что ли такую))

Вася

вам его не жалко?

Юлия

А кому сейчас легко)) я тоже не работаю всего несколько месяцев, такие обстоятельства. Переезд был

Вася

берегите его, а то сломается и заболеет...

Юлия

Ато)) берегу конечно

Вася

ок))

Елена Сафонова

побольше анаши и все возможно

Л#
Любовь ##ооооо##

вполне а почему бы и нет!?