Мое Имя [ I'm The Man ]

стереотип советского человека?...🥸
🖼

–9
Ответы
Иосиф Пятунин

Алкоголизация населения? - Поздравляю Вас соврамши - на каждом предприятии нарко-кабинет с врачом-наркологом и медсестрой, в городе наркологический диспансер и много чего другого.Отсутствие свободы слова? - Будучи коммунистом, активно выступал на партсобраниях - начальство ох и почёсывалось, да было вынуждено делом отвечать на конструктивную критику. Если человек начинал, pardon, пиздоболить не по делу - тут он огребал по полной и это было справедливо

Мое Имя [ I'm The Man ]

а как же😆

Иосиф Пятунин

Что - КАК ЖЕ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

то и как же

Иосиф Пятунин

ок.

Le Gushon

🖼

Юрий (Челябинск)

Было и то и другое, разумно было бы хорошее оставить а плохое поменять, вместо этого всё разрушили сейчас всё заново

Юрий (Челябинск)

А, ну да например дворец в Геленджике который для Навального немцы на компьютере нарисовали, слышал слышал.

Мое Имя [ I'm The Man ]

брехня

Юрий (Челябинск)

Ещё какая брехня, чтобы в такое дерьмо верить надо кем быть?

Мое Имя [ I'm The Man ]

у пукина дворец не только в гилинжике, но мне пох.....он строил все за ваши деньги

Юрий (Челябинск)

Да да да, слышал слышал, только у меня по жизни если кто то на вранье попался как Навальный с дворцом , он для меня навсегда трепло

Безобидный Злодей

Из левой колонки можно взять только стабильность и порядок ,а вот из правой почти всё соответствует!

Галина Галчонок

🙂 слабовато комментят , совколюбители вообще спрятались

Мое Имя [ I'm The Man ]

да маловато....😁

Марина

Железный занавес ещё прибавить. Это худшее из зол.

El Fuego

ну если вы не знаете реальности то да все верно

Мое Имя [ I'm The Man ]

знаю знаю

Konstantin Leytan

Стереотип современной России 🖼

Вера Гудкова

стабильность и тотальный дефицит

Хижина Дяди Семы

🖼

..
.....Яна

Глупости..где вы это берете..?

Мое Имя [ I'm The Man ]

там где и все......гугл богат инфой

Со
Солнце.

Хм... Эт какого возраста?))

Мое Имя [ I'm The Man ]

любого😁

Со
Солнце.

Разве.. 🤔 Думаю, это лет 70-80 понятие..)

Мое Имя [ I'm The Man ]

возможно

Со
Солнце.

Очевидно)

Alla Lala

все они антисоветчики..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето было чувство логтя😁

Александр Гусев

Это чушь. Мягко говоря.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Igor Fedaev

Со стабильностью !

Роман

По моему не так

Евгений Лурье

вопрос в чём?

Никита Анохин

верно.

Ди
Дикая

😏.

Мое Имя [ I'm The Man ]

помощ друг другу😁

Ди
Дикая

Хорошо