Mihail Si. (Москва)

Интересно то, что возраст выхода на пенсию силовиков не снизили. Они так же как и раньше будут выходить на пенсию в 45)) Плюс их стало еще больше) Это они живут за счет старушек? Героические люди!))

Ответы
Сергей Толстель

Там помимо этого есть ещё и выслуга лет не менее 20 лет. 45- это предельный возраст нахождения в погонах, если ты не полкан, конечно. Михаил, чуете разницу? Ты должен успеть отхерачить эти 20 лет до своих 45. Надел погоны офицерские в 26-30 лет и хер тебе, а не пенсия, увольнение со службы по достижении предельного возраста. Либо туда, где год за полтора-два. Старушек не трогайте, они и так живут за счёт нас, мужчин, т.е. покойных дедушек, не доживших до пенсии. Но относительно возраста гражданских согласен, постепенно, но жёстко.

Сергей Толстель

Я ушёл на гражданку, когда ушёл мой начальник главка. Вместе с ним, но в разные места. Не в этом дело. Нет у меня никакой пенсии "военной", сейчас просто стаж, тот засчитан в общий и ещё мифические баллы. Всё как у всех. Не стоит вам обобщать.

Сергей Толстель

Ну вот...Поняли меня, наконец-то? Ты подпол, но у тебя к сорока пяти нет этой выслуги в 20 лет, если у тебя год за год. С почётом идёшь в одно место без начисления пенсии. Таковы реалии. Не думайте, что там всё мёдом намазано)

Mihail Si. (Москва)

Мне это все без разницы.

Сергей Толстель

Мне уже тоже давно, нашёл себя в других реалиях. А пенсия...это изобретение немцев изначально было. Родители о дитях малых, чада взрослые о стариках своих немощных. Вот тебе и вся "пенсия" на Руси...

Михаил Цветаев

Как говорил тов.Сталин-"Вот тут некоторые товарищи считают,что при капитализме жить будет лучше...Будет-только для кучки буржуазии и их лакеев!".....И не поспоришь.))

Кт Мпо Ду.

Нпше путя и правительство бздят пробудить у них ропот недовольства.

Ва
Валентина

а вы все ворчите))..идите в силовики..тоже будете геройствовать)

Mihail Si. (Москва)

Извините, я брезгую))

Ва
Валентина

))вот все вам не так)))

Александр Никушин

Ну а кто будет защищать уродов если по другому?

Владимир Игнашов

совершенно верно .......за счет их пенсий..)))))

Ме
Менслу

Вы, наверно, хотели написать "не повысили"?

Mihail Si. (Москва)

повысили до 65, если бы не понизили, то им возраст выхода на пенсию еще и понизить больше?))

Ольга

Что-то в нашем королевстве не так....

Mihail Si. (Москва)

Так королества большими не бывают)) Королевская власть, феодолизм, не годиться для управления крупными территориями)

Ольга

Наверное поэтому (уменьшить площадь владения) и ДВосточные земли продали на 49 лет китайцам. Срублено и выкорчевано до голой земли, умудрились и мхи и дёрн выдрать. А ещё ранее спорные острова отдали им же. А на Даманском сколько наших ребят погибло и было изуродовано китайцами. Подарки ... земель русских ... А Норвегии отвалили...

Mihail Si. (Москва)

Цена фантазий кое кого о воцарении))

Ольга

Отвечать будут все.

Mihail Si. (Москва)

Как и всегда...

Майя Петрова

Получается, что за счёт старушек.

Епифания

Они презика берегут!

Mihail Si. (Москва)

Стадный инстинкт верности вожаку стаи)

Вл
Владимир

не в 45, а по выслуге..

Mihail Si. (Москва)

Это тонкости. Бывает и в 45.

Вл
Владимир

я в 38 ушёл на пенсию..

Mihail Si. (Москва)

Тем более)

Вл
Владимир

для информации- по выслуге 20 лет, миним..

Mihail Si. (Москва)

тем хуже)

Вл
Владимир

для кого как..