Елена Елена

Хочется новый парфюм. Какой посоветуете?

Ответы
Аланский Барс

Не зная вкуса оч тяжко что то советовать...)) на мой вкус к примеру - Idyle от Guerlan; Signorina Misteriosa или Signorina Eleganza от Salvatore Ferragamo; My Burberry от Burberry; Jasmin Noir и Bvlgary Agva Divina от Bvlgari, Bvlgari ваще много хороших запахов... от Boucheron тоже хорошие запахи...) ну и от Chanel также предостаточно к примеру Allure или Coco Mademoiselle, N5 незнаю мне не нраца....!) Love Chloe или Love Story от Chloe... J'Adore или J'Ador L'Absolu или Dior Addict Eau Fraich... да много их там всем не перечислишь...))))

Natalia Natalia

Хороший вкус

Аланский Барс

Мадам дык обязан знать..) сам имеюс девочку куколку которая тоже запахи любит..)))

Natalia Natalia

Твоё внимание бесценно😌

Аланский Барс

Твоё желание закон..)

Natalia Natalia

Я доверяю Тебе😊

Стас Васильев

вам бы ланкомовский гипноз по виду...но он немного пристарел))) а вот труссарди новая женская линеечка вышла!!!!лакоста просто воняет)))

Стас Васильев

и вновь улыбнул- я чё на петросяна похожжжжжж?

Елена Елена

мне издалека не видно))))))))

Стас Васильев

подойди те поближе

Елена Елена

как в Маугли?)

Стас Васильев

шерхан с.......)))может быть.

Валерий Гусев

Без проблем!!!!!!! Под именно ЭТОТ образ только прибалтика. Легкий запах цветов.Этим прибалтика и отличается

Vi Za Vi

Купите у меня Сифору. Фр духи,сестра подарила,она живет там,а это не мой аромат. Кстати новая линейка)

Елена Елена

мне нужно их послушать

Vi Za Vi

Понюхайте зайдите в маг и пробник понюхайте

Елена Елена

хорошо

Александр Лязгин

лучше шанели № 5 сколько не нюхаю не могу найти, это какой-то волшебный запах лично для меня...

Елена Елена

А мне Аллюр больше нравится. ..

Сергей Безденежных

вот я любил женский парфюм интим у него запах был такой приятный нежный

Александр Булышкин

увы ...не знаю есть ли они еще в продаже ? мне очень нравились клима ..

Елена Елена

Ой как мне тоже нравится....осталась только бутылочка пустая...и коробочку помню-синенькая...ностальжи...правда, очень нарядный аромат и дорогой парфюм...

Александр Булышкин

как вы красиво выразили его суть ...нарядный аромат ))))

Елена Елена

Так и есть)

Валерий

Ciel 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ты Против Че

«Si» от Армани, мне нравятся, с древесным не приторным запахом:-)

Елена Елена

И и мне очень нравится ) отличный вкус

Ты Против Че

Спасиб:-)

Гена Лозовой

лучше свой запах тела-ведь он приятней любимому

Гена Лозовой

а как вам запах пота любимого? или лучше парфюм?

Елена Елена

Он не должен пахнуть потом...и парфюмы я ему дарю)

Гена Лозовой

и не хочется запаха его тела?

Елена Елена

Тела-да, пота-нет

Алексей Ворон

У виктории бетхем сейчас целая линейка вышла

Елена Елена

почему-то всегда мимо проходила...

Иван Иванович

Лублю запах тела женщины , после бани....

Андрей R@

Испахан, он не новый, но очень хороший.

Елена Елена

классика?

Андрей R@

Она самая.

Елена Елена

секси?

Андрей R@

Скорее вечерняя волна.

Елена Елена

подумаю..спасибо

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну я не баба. Хотя иногда сам подбираю.

Елена Елена

Я тоже не баба)

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы что, буду подбирать парфюм для моей супруги? Пусть сама разбирается. Я полный болван.

Black Horse

(Вам не нужно ничего продавать, Вы просто даете людям
ссылку на их любимый магазин и все! Подробности на блоге.) ссылка блог http://yadmitriyulanov.wixsite.com/letyshops-ulanov

Иван Востриков

Какой вам понравится по Вашему стилю!!

Елена Елена

Правильно. .именно так и подбирают

Аль-Хани D*******n

ой,я люблю облизывать чистое тело....

Елена Елена

У меня на ногах нет щек (

Аль-Хани D*******n

зато губы есть

Елена Елена

Хорошенькие такие)

Елена

Версаче зеленый неплохой аромат...

Елена Елена

Салатовый. Спасибо. Но был

Елена

может и мне что-то подскажете.... приятное со шлейфом...

Елена Елена

Из последних очень понравился Нина Риччи Экстаз (скорее , его и куплю) и обожаю Хлое лё де Хлое...-просто секси аромат как мне кажется. .Но это, конечно, всё очень индивидуально. Нишевых много классных.

Елена

хлое мне тоже понравился.. согласна...

Salauat Zakir

тройной одеколон или красный мак

Елена Елена

Спасибо, не моё)

Salauat Zakir

не спеши....скоро будет и твое и у очень многих

Елена Елена

Не думаю

Salauat Zakir

думай не думай....

Олег Неткачев

со своим мужчиной посоветуйся...

Рустам Сабиров

В этом вопросе я не советчик!)))

Рустам Сабиров

Ничего страшного))))

Елена Елена

я новый задала)

Рустам Сабиров

Какой?))

Елена Елена

увидите

Рустам Сабиров

С удовольствием на него отвечу)))