Сергей Будкин

Как удалить с камеры файл???

Такой дело. Камера у меня с внутренней памятью, туда скопировать ничё нельзя, только оттуда. Но я кинул одну песню каким то образом в ту папку, теперь не могу удалить. Пробовал с камеры всё удалять типа форматирование - не помогает. Подскажите чё да как

Мария Гнездилова

Вытащи флешку и сделай пару тройку фото я думаю что сохранять будет на память потом удалишь фото и все

Светлана Оболенская

Ты напрасно не назвал модель своей камеры.
Есть два типа аппаратов со встроенной памятью.
У одних есть возможность переносить содержимое внутренней памяти на карту памяти (КП) программно, с помощью меню.
У других для переноса содержимого встроенной памяти на ЖД компа нужно предварительно выключить аппарат, вынуть КП, затем соединить аппарат с компом через USB, поставить аппарат в положение Просмтр и включить питание аппарата. Затем открыть Мой компьютер.
Комп опознает встроенную память аппарата, как съёмный диск. Кликнуть по иконке и открыть папку со снимками (видео) . Дальше делать с ними всё, что хочешь....

Оксана М.

Поможет два кирпича! На один ложим камеру, а вторым сверху.... резко опускаем)))))))))))))

Лиана Чемовская

Скопировать всё нужное и форматировать прямо на камере.
И вообще, очень странно что память работает только на чтение/копирование...

Елена Текоева

Внимательно читаем мануал. Там все написано.