Упс

Сколько скобочек в качестве улыбки оптимально? Одна - сухо улыбнулся, две - улыбнулся со всей силы, три - поржал, четыре, пять - что? Какая градация?

–2
Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Я ставлю так: одна скобка-немного улыбнулась. Две-не хочу продолжать эту тему или разговор с этим человеком. Три -тихонько смеюсь. А дальше, чем больше, тем больше ржу. Ну и сильнее. И веселее:)

Упс

Интересная схема😄 А получатели двух скобок в курсе? 🤭

Ко
Коcvbbjhh

С кем общаюсь длительное время-в курсе. И если получаю две скобки в ответ, то понимаю, что со мной человек не хочет говорить. 🙂

Упс

Это кстати прикольная тема - этакие внутрикомпанейские фишечки

Ко
Коcvbbjhh

Ага:)

Константин

одна слабая улыбка.. две ну немного улыбнуло вроде бы могло и больше но не дотянул... три реально улыбнуло и повеселило..

Людмила Лобач

Скоро не только улыбочки;а и человека будем отмечать :черточка.скобочка, решётка, плюс,минус ,...и так далее. .точка.

Упс

Так жеж это испоко веков было. Палка палка огуречик 😄

Людмила Лобач

Ага.Вот и вышел человечек 😁

Алекс С

не придвайте курьёзности выже русский должны понимать суть вещей юмора и менталитета русского

Упс

так почему бы и не хехнуть над этой курьезностью? 😄

Алекс С

можно почему и нет)

Виктор

У меня одна это кривая улыбка, две-хлопанье ресничками, три - улыбаются глаза и рот)))

Упс

Продуманная система))

Наталья

Хихикнул, хохотнул, усмехнулся, уржался, усс...ся, катался от смеха, сдох со смеху...

Упс

Перевернулся в гробу. От смеха)

Наталья

Точно.👻

Ди Филосыч

Наверно дальше скобки указывают на количество времени, которое ржал

Упс

хех, интересная гипотеза, точно

Роберт

Одна - скромно улыбнулся . Три - желаю добра , приятно . Больше - ржу , падаю со стула .

Ди Филосыч

сто пятьдесят три, это значит что ржал так, что на энергии ржания доехал до Питера

Александр Джонсон

градация в лени )) если захочется нажимать столько скобок)

Упс

Лень всему голова, это да не поспоришь)

Cветлана

а я думала, чем нежнее и милее улыбка, тем больше скобочек

Упс

Аватарка на сколько скобочек улыбается? 🙂

Cветлана

думаю, на три потянет

Упс

Согласен, объективная оценка по шкале милоты

Галина Смирнова

Я не связываю качество улыбки с количеством скобочек.

Упс

А может зря?))

Галина Смирнова

Возможно.

Ирина Славянка

Я просто смайл посылаю, красивее, чем скобки.

Упс

Согласен, раз уж придумали смайлы - надо пользоваться. 😄

Эм
Эмма

Переходи на смайлы... Они более убедительны

Упс

Так смайлы это еще пимпочку нажать поскролить выбрать найти. А тут шлеп-шлеп-шлеп)) Да и кого мне убеждать?))

Эм
Эмма

Так скобки же вот ставишь. Значит есть кого

Упс

То развеж убеждение. так, инфо мол товарищи, здесь я хехнул.

Эм
Эмма

Ясно

MคLꭵήค

Одна - улыбка, пять - улыбка от уха до уха ))

Упс

А промежуточных не бывает?))

MคLꭵήค

А промежуточные это степень улыбчивости ))

Упс

Без зеркала не обойтись))

MคLꭵήค

Потренироваться надо бы ))

Упс

Ух, а этож идея

MคLꭵήค

Дарю )))

Упс

Ммм, как щедро с вашей стороны, я впечатлен 😄

Наталья

больше тёх-уже захлебнулся от смеха.

Упс

Уже все не спасти?)

Наталья

Неее, жить будет)

Раиса Бобкова

У меня ))) радостное чувство ...

Упс

А две - кислая улыбка? 😄

Раиса Бобкова

Загадочная улыбка

Упс

Аа, точно, есть же и такое 🙂

Раиса Бобкова

Ага ...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А на сколько рука дёрнется )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) все по велению чувств!

Упс

Эт да им не прикажешь. Наверное))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем не прикажешь!

Мила

Зависит от настроения!))

Упс

😂 Прекрасное настроение резонирует с порцией хеха от коммента и выливается в тележку скобок? Интересная механика)))

Мила

Вы оптимист

Упс

Настроение хорошее

Вера Гудкова

Забываю ставить скобки!

Упс

Эхх как же так

Вера Гудкова

Недавно только узнала,что они показывают.

Елена

Используйте смайлики🙂