Ал
Алия

У кого какое платье было или будет на выпускном? (желательно фото )

Пришло время задуматься о том какое платье будет на выпускном, хочется что-то в пол. Помогите найти что нибудь прекрасное ..

Всеволод Васьков

у меня не было выпускного

Юля Брод

У меня было клетчатое черно-фиолетовое до колена, на корсаже, с расклешенной юбкой. Не хотела сильно заморачиваться и тратить деньги, купила буквально первое попавшееся)