Валентина Мезрина

Что объединяет величайших мыслителей прошлого-Пифагора, Платона, Ньютона, Лейбница?

Ответы
Виктор Бочарников

Современные Лжепророки на ТВ

Святыни псам не кидают,
Не мечут пред свиньями бисер,
В каких-то мечтах витают.
Душевности в них мизер.

В овечьей шкуре пророки.
Аллилую я им не воздам,
А какие они волки,
Узнаете по их плодам.

Блаженны чистые сердцем.
Неутомим их путь.
К Богу откроется дверца.
Исчезнет любая муть.

Пред Богом окажутся все;
Сие избегать не пристало.
И много будет званых,
Но избранных будет мало.

//
///

вот смотрю на вас и дивлюсь...вам или заняться больше не чем или пытаетесь доказать свои липовые знания...вопрос ведь ваш глуп априори...и вы с умным видом, как те три мудреца в тазу рассуждаете о том в чем ни хрена не мыслите и не понимаете...зачем и кому вы хотите что то доказать....пустоту пустотой не заполнишь.

Се
Сергей

они построили фундамент современной науки,хотя сейчас я думаю где то что то и треснет.ньютон слишком смело заявил о всемирном законе притяжения,хотя иногда пишут что он этого не заявлял,а ему приписали это.парадокс.врали в школе?

Юрий Буторин

Вероятно то, что сама ВАЛЕНТИНА МЕЗРИНА лично с ними знакома (в прошлых жизнях). Я вас насквозь вижу! У вас за спиной на книжной полке стоит том, на корешке которого написано ЗОАР. "Книга свечения" просвечивает сквозь вас!

Юрий Буторин

БРИЯ (бесконечность) - вступление в «Занимательную книгу свечения»

А вы познать её смогли бы?
Мысль оказалась не хитра:
Попробуйте-ка взять и выбить
Пыль из обычного ковра.

Валентина Мезрина

Благодарю!

Do
Dontopitek

Это вы хватили. Ни Ньютон, ни Лейбниц не являются "величайшими мыслителями прошлого". Ошибка в самом вопросе никогда не приведёт к правильному ответу.

Сергей Нечухаев

А вы уверены, что они мыслители? - Может они создатели шаблонов? Ведь всё оносительно. Это к стати тоже мысль Энштейна. (Ещё одного,,мыслителя")

Сергей Горталов

У них была куча свободного времени. Если проще - им не надо было пахать. Или лес валить. Или гайку крутить.

Филипп Август

Думаете, они все евреи? Я насчет Пифагора как-то не уверен... Хотя он хитрый был, это точно. Может, и еврей.

Валентина Мезрина

не это

Сергей Виноградов

Пифагор Ньютон и Лейбниц математики в некотором роде...А Платон ..не понимаю что он делает в этом ряду

Валентина Мезрина

Потому что объединяет не математика

Сергей Виноградов

ну не философия же...

Валентина Мезрина

нет не философия

Александр Бардаков

про меня забыла🤫😇 а что объединяет наблюдательность и думали они головой и не задницей

Федор

Всё смешалось в доме Облонских....люди, кони.....есть мысль, идея и есть факт....или результат....

Виктор Шаламов

Что может собственных Платонов и быстрых разумом Ньютонов российская земля рождать.

᠌ ᠌

Одна десятая часть, точнее, цель этого учения в середине моего никнейма, Валентина.)))

Галина Коровина

Может то, что они являлись величайшими философами того времени, да и не только того.

~L
~Eva Lansca~

Скажу банальность : умные и наблюдательно - рассуждательные люди были .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какая бы херня не пришла в голову всегда найдутся единомышленники

Борис Кучеренко

то, что они были присланы в этот мир по подобной всем им программе

Александр Денисов

гениальные мыслители первооткрыватели во многих сферах науки

Дмитрий Патешин

У них была возможность не работать и заниматься своим хобби.

Александр Чудинов

Наверно то, что это великие люди и вошли в мировую историю