Светлана Гиниятова

Идутдвеблондинки по лесуза елкой Час идут, 2часа,3часа.одно надоело:
- Все, Ленка! Щас срубаем первую попавшуюся даже если она ненаряжена?

Ответы
Александр

две блондинки заблудились в лесу,вышли на просеку,и начали спорить,одна другой говорит,эту дорогу проложили медведи,другая говорит нет,эту дорогу проложили лоси,только они начали спорить ,как на ..й сбила электричка.

Татьяна Валитова

Не смешно

Светлана Гиниятова

Ну рассмеши сама

Ed85 Мотов

Елку?