Натэлла Закирова

Верность ,это сейчас не в моде?

Ответы
Сергей Антипин

это не то, что не в моде, это цениться стало Выше, чем раньше. Когда она была всегда и везде. то её и не так ценили. А сейчас, когда её меньше, стали чаще про неё вспоминать ценить этот дефицит

Натэлла Закирова

А как же родители ,не учат морали .

Сергей Антипин

а родители откуда возьмут мораль? да и потом, дело не в морали. а в её навязывании, свобода мышления порождает свободу чувств

Натэлла Закирова

Это толерантность общества

Сергей Антипин

ну, красивые слова

Натэлла Закирова

Терпимость ко всему что творится а так не должно же быть

Мария

Бог создал собаку ,что бы человек узнал что такое ВЕРНОСТЬ!! Никогда не предаст и не изменит! Хоть во дворце ты живешь или на обочине - только рядом,только вместе!!

Натэлла Закирова

Верно ,но она не нуждается в моде .

Алексей Закурдаев

Оказывается, свободные отношения и физические соприкосновения это смысл жизни, а там где рулит финансовая власть верность просто невозможна!

Натэлла Закирова

Бог нам дал свой разом не даром ведь

Алексей Закурдаев

Конечно не даром.., за всё надо платить.., вот поэтому отвечать в любом случае придётся.., так что уж за одно...

Натэлла Закирова

Если вы будете с ним иметь близкие отношения то этого не случится .Я имею ввиду быть друзьями в молитве рассказывать ему о своих проблемах и помочь решать их.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Вакиль

мода здесь ни при чем. Ни к месту. мода может быть для вещей, одежды. А верность это уже что-то личное, интимное...

Натэлла Закирова

Согласна ,это человек сам выбирает

Виктор Прохоров

А она была? Короли и королевы верны были друг другу? У каждого простого человека были измены! Даже в России!

Натэлла Закирова

Верность никогда не нуждалась в моде

Дядzя Валя

верность не спасает не защищает верность это пережиток феодализма..и один из способов манипуляции..

Натэлла Закирова

Если вы про верность Родине ,а я говорю про молодёжь нужна им верность в жизни или нет.

Галина С.

Мода не всем к лицу. Умный человек приобретает лишь то, что ему подходит по стилю и душе.

Натэлла Закирова

А верности мода не нужна .

Галина С.

Вы меня не поняли, а жаль. Именно это я и сказала.

Натэлла Закирова

Согласна,но не все умные счастливы?

A@
Alek @

да пусть не в моде... вот верите? хотел изменить... сцуко! не получается.... мода им, блин...

Александр Кожевников

У каждой своя мода:которая носит стринги,а которая х\бэшные трусы и обеим комфортно...

Натэлла Закирова

Верность никогда не нуждалась в моде

Сергей Ковалев

И сейчас и раньше ,достаточно было и верных и не верных и мода здесь ни каким боком....

Натэлла Закирова

Верно,она в ней не нуждается ,а ценна сама по себе.

Сергей Ковалев

Только понимаешь это в почтенном возрасте..

Натэлла Закирова

согласна

Руслан А.

Верность в чем!? Сейчас люди порой не знают даже значения слов которые произносят

Натэлла Закирова

Она не нуждается в моде либо есть либо нет её

Руслан А.

Верность тогда у собак

Натэлла Закирова

Вам виднее

Га
Галина

Верность и честность это дело личное каждого от моды не зависит. От нас зависит.

Натэлла Закирова

Она не нуждается в моде и всегда ценна

Га
Галина

Именно.

Натэлла Закирова

Успеха.

Владимир С

Это в зависимости от того, что в голове. Плоды влияния демократического запада.

Натэлла Закирова

Она заложена в нас Творцом ,всё зависит от воспитания.

Владимир С

Так где же был Творец, когда блядство стали любовью называть, сожительство нормой стало?

Натэлла Закирова

Выше написано.

Сергей

Никогда "верность" не была "в моде", разве что вообще - в дикие древние века...😄

Натэлла Закирова

Она не нуждается в моде

Сергей

Да, это просто - болезнь Ума!

Натэлла Закирова

Вам виднее

Серикбек Жандыкеев

к моде не относится, это же не костюм весна-лето 2020, глубоко внутри у каждого

Натэлла Закирова

Согласна ,но за неверность, всегда приходит расплата.

Серикбек Жандыкеев

В некоторых странах и сейчас, казнь

Натэлла Закирова

В каких интересно.

Серикбек Жандыкеев

в южных всяких

Натэлла Закирова

Понятно .

Андрей Борейко

На верности мир держится. Верность имеет тот же корень, что и "уверенность".

Натэлла Закирова

верно ,верность никогда не нуждалась в моде

Любовь Сидоренко

это оценит только очень порядочный человек, который сам по натуре верный..

Натэлла Закирова

верность не нуждается в моде тк она меняется

Любовь Сидоренко

конечно

Натэлла Закирова

всего доброго

Любовь Сидоренко

спасибо! Взаимно!

Александр Зырянов

верность к чему?))) к водке например? легко))) а вот к мартине ваще изменяю...

Натэлла Закирова

верность никогда не нуждалась в моде

Александр Зырянов

верность к чему? вопрос не корректен)))

Натэлла Закирова

вам виднее

Александр Зырянов

я верный))) очень)))

Натэлла Закирова

Всего доброго

Владимир Перевозчиков

почему вся жизнь должна сводиться к моде... должны и свои мозги работать...

Натэлла Закирова

согласна но верности мода не нужна

Владимир Перевозчиков

я про то же...

Натэлла Закирова

Она или есть или её нет совсем

Во
Воля

сейчас все человеческое не в моде. Идет процесс оскотинивания населения.

Натэлла Закирова

Согласна ,но верность не нуждается в моде ,она либо есть либо её нет .

Во
Воля

При матриархате женщина спала в открытую со всеми мужчинами, и не парилась верностью