Юрай Хипп

Часто ездил на кладбище...Два въезда...На одних проверяют что в машине при въезде ..На других при выезде...Спрашиваю у вратарей ..почему так....Начальство так решило...РОССИЯ....???☹️

Ответы
Романа

А для чего? Боятся несанкционированного ввоз-вывоза трупов?

Юрай Хипп

Не проблема..Выезжай через другие

Людмила Гладкова

А вот часто совсем не надо бы бывать на кладбище.

Юрай Хипп

Как раз по положенному

Людмила Гладкова

сам себе противоречишь,"часто бываю",или,как всегда,полёт фантазии неостановим,ты о своей жизни(не глобально конечно.)но хоть одно какое-то действие,поступок ,событие,неважно о чём,не пробовал рассказать,или уже пиши "придумано,оттуда взято",честно надоело.

Юрай Хипп

Родной....Если бы у тебя там лежало столько сколько у меня ..Ты бы не вякал

Людмила Гладкова

и сколько же,на сколько я знаю,дед с бабкой,и те на кладбище,куда ты вряд ли поедешь,трепло!

Александр

Да уж. Это дуркой назвать - похвалить.

Александр

Чтоб когда повезут тех,кто это придумывает, менты два часа шмонали.Во гробе.Карманы, пузо...На предмет контрабанды.

La Testa

Ага, знаешь почему именно так?

Юрай Хипп

Логики никакой

La Testa

Чтобы затвора не было

Юрай Хипп

Да неее..Проблем с движением нет..А машины просто проверяют на предмет багажа...Хотя въезд двусторонний

Покойника чтобы не вывезли ???

Алексей Генералов

Не вратари, а привратники. ))