L S

🖼Белый медвежонок обнимает свою мертвую мать, около Шпицбергена.
Медвежонок весь день и ночь просидел в этом положении, ноя и отказываясь от еды. Фотография была сделана известным фотографом Леннарт Нильссоном на Шпицбергене и стала одной из первых его фотографий для опубликованной статьи под названием "Охота на белых медведей", 1947 год. Зачем их убивают ?

Ответы
Иринка Осенняя

Теперь только спасать начали. Помните в прошлом году на Диксоне спасали медведицу, которая застряла языком в банке со сгущенкой? Опять же люди виноваты- мусор свой везде разбрасывают!

Александр

Может им пришлось это сделать. Встретить медведицу с медвежонком на открытом месте это верная смерть, даже если она сыта, так что выбор невелик.

Виктор Дайвер

Жаль конечно, но надо понимать что при встрече с медведицей, ещё если с медвежатами нет шансов остаться в живых, как правило или или...

Nn

Я помню видео,где убивали бельков...это на всю жизнь. Никогда шубу не куплю((

Vera Grehko

Для того чтобы мех был качественным, шкуру снимают только с живого животного, перед этим его просто грешат. Поэтому я никогда не ношу шубы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😥💔 отвратительно...((( Зачем действительно такое делать 😔

Ле
Лена

Бедный ребёнок, нет страшнее зверя, чем человек

Дед Озорует

европейцы как язва на планете ,паразит,вирус

Светлана Плоцкая

они же в красной книге!Их запрещено убивать

L S

Им на людей плевать, а не то что на животных.

Вас Заблокировал Админ

😢😢😢😢😢😢😢 сердце кровью обливается

Vera Grehko

Ради удовлетворения собственных амбиций

Оксана Алферова

Ещё вопрос. Вот это фото оно здесь зачем?

Алечка Ан

Так и его тоже потом недолго он поплачет

Лидия Альбанова

Нелепая прихоть у некоторых людей.

Елена Сентябрина

Убивала бы тех, кто их убивает.

L S

👍

Ли
Лиза

Какой ужас.. Что люди творят...

L S

Сейчас вообще озверели, убивают людей .

Ли
Лиза

Это да...

L S

Скоро опять объявят супер пандемию.

Ли
Лиза

Говорят, что да...

L S

И война возможно будет ядерная.

Мое Имя [ I'm The Man ]

говорят медвежатина вкусная

Ольга Фролова

👎😥 чтобы другие плакали...

Инка Всесвятская

Иать вроде тож привязана

Тетя Капа

Сволочи!

Марина

убивали