Алла Сидоркина

Как вы относитесь к японской анимации?

Ответы
Kvis Last

положительно=) японская анимация это - интересная прорисовка, сюжеты, которые поставят "на колени" не один фильм=). как-то так.

Наталья Радченко

Гониво полнейшее! Морда на месте, а рот крутится, как у стебанушки какой! И сюжеты - я извиняюсь...

Константинов Владислав

Бессодержательная хрень, творческий отстой для зас*рания наших мозгов, да и японских тоже...

Лидия Асташкина

Я уже перепутала все японские мультфильмы. Все персонажи на одно лицо, только разного цвета

Алексей Алешинский

убогенько , но сносно, широты нехватат , губины маловат, ширпотреб оболванивающий

Аноним Zero

какая то фигня, однокашник пытался подсадить на эту "хрень", ему это не удалось)))

Максим Автозвук

Автосигнализация SOBR-GSM управляет с помощью телефона http://exist.kz/newshop/category.php?id=376

Юрий Перепелица

В 70е увидел пол. м.фильм "Корабль призрак"и был очарован,ныне не впечятляет

Михаил Карпов

Очень! Очень! Очень - нравился мне японский фильм 70-х годов "Кот в сапогах"

Sergey Vorobyov

<iframe width="450" height="254" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/vorobyov-stupino/8378yv5ryn.2016/"></iframe>

Вероника Данилова

Уважаю сверхценные увлечения,но мне больше нравится играть на рояле

Люся Серова

я вообще считаю,что японцы-умные,но их развлечения такие тупые!

Машуров Пархат

мне почему-то больше нравяться - советские, может я не на волне,

Михаил Прошин

А чего-по-моему-это вид искусства.К тому же-многим нравится

Одинокий Странник

аниме??? ну обсалютно нормально я сам смотрю наруто и блич

Владимир Антонов

невидел,к сожалению или к счастью.Америчка задолбала

Татьяна Машенкова

никак, она мне не особо нравится, поэтому не смотрю...

Радул Сидахметов

Анимацией не занимаюсь,но компьюерной вёрсткой - да

Ксения Орлова

положительно у меня в еня много друзей анимешников

Евгений Меньшиков

японцы молодцы, только с хентаем они переборщили)