Ан
Ангела

Можно ли на UCOZе сделать нечто подобное?

И желательно как...

Дизайн это дело решаемое, самое главное как сделать некий каталог "плиткой" как на рисунке а не строчками как в штатных шаблонах...?

Екатерина Сизова

Конечно, только нужно либо искать на просторах интернета готовые шаблоны, либо писать\рисовать его вручную! 🙂

Антон Кучеров

Как это как. Конечно же руками и головой, что за вопрос, как будто нажал одну кнопку и сделалось)

Kristina Archvadze

Найти скрипт для интернет магазина поставить на сайт. И все !