Co
Constantin

А у вас не было нечто подобного?

Когда перещел в 10 класс из другой, многие девушки обратили на меня внимание. Ну по крайней мере было всякое кокетство, садились со мной, шуткой, а может быть и нет говорили" А ты будешь со мной встречаться? " Была очень милая девушка, которой как мне кажется я нравился и она обращала на меня внимани, здоровалась.
Потом Всю 3 и 4 четверть я стал гулять. И как-то вот в 11 классе отношения ко мне уже не те. Я довольно плохо учусь и чуть не вылетел. И девушки как-то перестали со мной вступать в разговор. та девушка, которая первые пол года, когда я был новенький, которая мне нравилась, всегда здоровалась со мной сама, а сейчас такое чувство будто не замечает. Если стоит в компании подруг и я говорю им привет, она игнорит. От этого очень тяжело и обидно. Будто я отощел от коллектива.

Николай

Девушкам нравятся умные парни.

Улан Исмаилов

Учись, пока еще не поздно.

Дмитрий Дмитров

Да, может, дело не в тебе, а предстоящие ЕГЭ мозг людям выносят?

Борис Молчанов

Отошёл-потому что не учился. Потерял авторитет. Окончишь школу-не повторяй такую ошибку. Потерять авторитет легко. Есть такая русская пословица: " Берги платье снову, а честь- с молоду".