Марина

В 14году после того как самолёт Польши с их правительством разбился? ВВПспросил: "Я не понимаю, чего они все от меня хотят?" Ответ был" Войны, они не умеют управлять по другому" Больше я его не слышала. . Но невозможно так управлять чувствующему человеку. Нация управленцев биороботы? 🖼

Ответы
Александр

Напрочь прошитые. Тушки те же, правда, порой меняют, а вот прошивка у всех одна.

Марина

Значит с их уровнем должно быть просто справиться.

Александр

Проще простого. Но они лишь головка спички, а коробок не виден и он рассыпан по всему шарику. Концепцию менять надо, что и делается.

Марина

Раз это все управленцы, то нельзя работать по найму.

Александр

Конечно нельзя. потому так стало модным иметь пусть копеечное, но своё дело. Уклоняясь от кормёжки паразитических надстроек.

Марина

🌹