Анатолий Быков

Почему наши люди (политики и обыватели) не верят в возможность начала III Мировой войны? И что она может закончится для

России проигрышем и гибелью России? Как у российский политиков-предателей хватает совести за деньги разваливать российскую оборону и российское государство? У таких людей нет ни души, не совести, ни родины.
****************************************************************************************************************************************
В начало первых двух мировых воин тоже никто не верил.

За орфографические ошибки - пардон.

Михаил Кирсанов

Не ссы Вася, наши герои подводники в мировом океане на боевом посту.

Кирилл Макаров

Прекрати страшилки ИЛИ ОБОСНУЙ

Алексей Леонов

Недостаток Рассудка человек всегда заполняет верой во что либо.