Ну Не Прынцесса Я

Психологи и врачи сравнивают влюблённость с временным помешательством... (по симптоматике) А вы бы хотели ощутить это прямо сейчас?)
Что б крылышки за спиной... И взлететь....

Ответы
Александр Шульга

Позволю себе смелость заявить, что психологи-специалисты по людским Душам и врачи, даже не пытались понять что такое влюбленность, путая с очарованием, когда действительно происходит смятение органов чувств-подобие сумасшедшему, когда нарушается анализ принимаемой информации = чувств, нашими органами чувств. Влюбленность-это важный первоначальный этап любви-это ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ определенной информацией божественного образа Природы = БОГа. С заинтересованности может начаться обширный процесс познания определенного образа(предмета) Природы = ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания (БОГа) и природных явлений человеком, своими органами чувств. Когда человек познает что-то хорошее о предмете, он радуется, а при отрицательной информации-огорчается-"Любовь зла, полюбишь и козла". Здесь, "козел" ассоциируется не с мужиком, как многие думают, а к примеру с необходимостью познать врага ("Возлюби врага своего, как самого себя"), для правильных боевых действий и победы в бою. Или-"Возлюби ближнего своего...". А зачем мне любить своего соседа вражину-да для того, чтобы правильно вести себя с ним. Отдельные чувствительные индивиды очаровываются определенной информацией (тело, голос, юмор...) и тем больше разочарование, когда они не замечают в человеке отрицательных черт или его звериного нутра, пока не "укусит".

Ну Не Прынцесса Я

Спасибо за ответ👍

Карабас

лишь иногда ,по вечерам нахлынывает, но к утру, как правило проходит)Как в том анекдоте, когда мужик срывается и летит с балкона вниз, а сам про себя думает - всё, если жив останусь, никогда жене изменять не буду, никогда никаких любовниц, никаких загулов. Преземляется в сугроб, отряхивается и говорит - пару секунд летел, а столько глупостей в голову взбрело. )

Ну Не Прынцесса Я

Хорошего вечера тебе, Карабас

Карабас

так не честно ) ты меня откуда-то знаешь ,да ? а я тебя нет. Так не честно ))

Ну Не Прынцесса Я

Я знаю тебя только по нашим диалогам, не придумывай ничего лишнего

Карабас

Хорошо.Нескучного )

Ну Не Прынцесса Я

Взаимно

Сергей

"...психологи и врачи..." просто идиоты, если оперируют ПОНЯТИЕМ - "влюблённость"... С "врЕменным помешательством" можно сравнивать лишь Любовь, а не дебильную "влюблённость". И, да, - ХОТЕЛОСЬ БЫ..., но... Любовь не зависит от, так называемого, "человека".

Ну Не Прынцесса Я

А от чего она зависит?

Сергей

Ни от "чего". Это ОСОЗНАННАЯ энергия и Она САМА решает с кем Ей случиться, а кого - пропустить мимо...😎

Ну Не Прынцесса Я

Со своим уровнем интеллекта?

Сергей

Это лишь у дебилов, то есть "людей", есть некий "интеллект", который они сами себе и выдумали.

Александр Колосов

8,5 лет - любовь-боьезнь, есть такое, психологически, 7,5 лет женат был - тоже, любовь - засада полнейшая, но наркотик, нейрохирургию почитайте, там вам и психологи. Знаю, а ничего с собой поделать не могу, люблю вас, женщины.

Al
Alexc

всё хорошо не только в меру, но и вовремя. взрослому человеку напрочь поменять мозги на крылья - сомнительное удовольствие. для готовых оспорить существуют и лсд, и героин и прочие альтернативы ... 😀

Старый Волчара

Не слушайте этих придурков. Они гомосексуализм вычеркнули из списка психических болезней, зато внесли туда любовь. Сжечь на костре их публично, дабы другим не повадно было

Ал
Александр

Я не учёный.....но я как то видел дедушку с бабушкой....врать не буду ...не помню сколько они 10ков лет вместе ..... Я позавидовал. Как они друг на друга смотрят

Ну Не Прынцесса Я

Я тоже наблюдаю такие пары, такое тепло от них идет

Виктор Скворцов

Очень хочется, но только, если это будет взаимно, от безответных чувств хочется лишь одного, взлететь по выше, и рухнуть камнем вниз...

Сергей Хвостенков

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
Чому я не сокiл, чому не лiтаю?
Чому менi, боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув та й в небо злiтав.

Francheska Dolly

Я бы хотела,оно того стоит.и пусть будет безответно,и пусть он не узнает,мне человек не нужен,нужно чувствовать себя живой.

Ну Не Прынцесса Я

Питаешься эмоциями?

Francheska Dolly

Ну если это так называется.. люблю любить)

Ну Не Прынцесса Я

Неплохое желание

Екатерина Оленева

...И бабочки в животе.. и таять... от мысли... от прикосновения...И думки..- все о нем...и стихи... пишутся... и дура дурой....

Сергей О.

Да нафига, лечиться потом долго придётся )) И все то страдания потом ради чего? Ради непродолжительного полёта ?? ))

Alex Valexov

Дай бог вам испытать.
Мне сейчас 67 . Я часто был сумасшедшим .
Читайте об жтом на Проза.Ру
Там я Валекс Валексов.

Во
Воля

Конечно, но только мне не нравиться, что обычно взлетаешь, падаешь, взлетаешь, падаешь. Вы с этим согласны?

Ну Не Прынцесса Я

Я не часто летаю

Ирина Карпова

нет.зачем такие нервы? меня дочь шикарно подстригла и покрасила.прекрасные ощущения и никаких соплей.

Ирина

Вовсе нет. Не стоит ставить равенство между патологической влюбленностью и влюбленность. Это разное

Андрей Хованов

Это болезнь. Психическое помешательство. Уж лучше не болеть таким. Раз поболел, женился и довольно.

Евгений Во-Ин

у меня куча гражданских браков, но страдаю по одной - вот там точно бабочки летали, но 13 лет.... и увы

Ну Не Прынцесса Я

Не судьба?

Евгений Во-Ин

что-то пошло не так.... я пошел на лево, спалился, все мои деньги поплам и свалил с трусами, ну не делили порошок стиральный стаканами но виноваты оба.. все в порядке - с празниками поздравляемся - не виделись

Ну Не Прынцесса Я

Вот так глупо взял и разрушил своё счастье

Евгений Во-Ин

оно как-то к тому шло... правда....

Ну Не Прынцесса Я

Печально

Евгений Во-Ин

очень...

Ал
Алексей

да это и есть одержимость . а настоящая любовь это труд и самоотдача а не то . если не мой то ничей

Алексей Аликин

Скорее нет но каааак оот ээтиих крыльев избавиться... Вы же такие красивые маните взаимностью....

Ну Не Прынцесса Я

А вы такие бессильные?

Алексей Аликин

Скорее да чем нет