Василий Кротов

Что такое аля мофо....чичи га...га?!

Ответы
Татьяна Калмыкова

Чи-Чи - это порно актриса, посовместительству депутат в парламенте Италии
Га-Га - это половой партнёр Чи-Чи, посовместительству половой партнёр всех депутатов парламента Италии.

Саида (Samarkand)

это Ваша ляля сказала? .. чудо какое красивое

Василий Кротов

нет....не правельно....Просто набор слов...их я придумал в детстве....

Галина Тимкова

это надо у вас спросить

Василий Кротов

согласен....Я люблю Вас!!!!!!💋🌹

Галина Тимкова

спасибо !!!

Василий Кротов

Все так просто...и загадочно....Звоните не проподайте...

Галина Тимкова

куда ? на деревню дедушки ?😀😀😀

Василий Кротов

Нет ....бабушки....г.Луганск....ЛНР....кв.Комарова 16/82....099-004-67-05....Зовут подполковник...

Галина Тимкова

А у меня нет дедушки Василий , Приглашаете в гости ? , а это , что за номер длинный , телефон ?😉

Василий Кротов

он длиный....просто много цифр....Приезжайте ....хлеб...соль...огурец....мясо.... и виски с молоком...100 проц.